Рубрики
Московский футбол

В лидеры выходит ФШМ, в очном матче встретятся клубы «Росич» и «Родина-2». Результаты первых встреч и расписание 2-ого тура Дивизиона «А»

3. В лидеры выходит ФШМ, в очном матче встретятся клубы «Росич» и «Родина-2». Результаты первых встреч и расписание 2-ого тура Дивизиона «А»

Раскачиваться в Московском Чемпионате между командами Дивизиона «А» не было времени. Зрителей порадовали забитыми голами участники всех матчей. Некоторые из встреч завершились впечатлительным количеством забытых мячей в ворота противника. Лидерами стали футболисты «ФШМ», сыгравшие с «Luch Team» со счетом 10:0.

Интересно, что Сергею Кутузову, лучшему бомбардиру данного Дивизиона на протяжении нескольких лет, удалось в сезоне стартовать хет-триком, однако по итогам первого тура быть вместе с Иваном Зиналиевым из «ФШМ», на второй позиции в снайперской гонке. Вырваться вперед удалось Валерию Соломахе (представителю «Сахалинец», вышедшему из того же «ФШМ»). Он сделал «покерный бросок» в ворота команды «СпортАкадемКлуба».

Встреча «Локомотив-М» с командой «Летний дождик» завершилась с одним голом, что было наименьшим количеством среди всех матчей. Юрий Игнатьев, который возглавлял «железнодорожников» пояснил ситуацию присутствием в составе команды выступающих в разных лигах игроков, и тем, что времени на серьезную подготовку их к игре было очень мало. Кроме того, до матча не было возможности даже организовать совместные тренировки локомотивцев. Накануне встречи было проведено всего одно занятие с рабочим командным составом. В проведенной встрече с футболистами «Ростов» участвовали только четверо из этих игроков и шестеро представителей молодежного состава. Тренеры смогли дать только установку перед игрой.

Подобные трудности были и у игроков Летнего дождика. По словам их тренера Сергея Черногаева его подопечные имеют возможность собраться раз в неделю перед тем, как выйти на игру с противником. Команда не тренируются систематически, что усложняет участие в турнирах и сказывается негативно на результатах.

Второй тур состязаний будет не менее интересным. Поклонников футбола ждет встреча клубов «Родина-2» и «Росич». Игроков данных команд нет нужды рекламировать, поскольку в прошедшем сезоне их упорство в борьбе за победу запомнились надолго. И никто не сомневается, что предстоящая встреча будет не менее жаркой и впечатляющей. Матч, который проведут футболисты на поле стадиона «Луч», будет транслировать и youtub-канал «Родина-2».

Кроме того, нельзя оставить без должного внимания поединок зеленоградцев с игроками Летнего дождика. Троицкие футболисты способны удивлять и отбирать очки у лидеров состязаний. Достаточно важной должна стать встреча между Авророй и Торпедо. Хотя на старте у команд что-то пошло не по плану, у обеих есть неплохие шансы проявить себя в очной встрече, завоевав первую победу и улучшив настрой игроков и их поклонников.

Расписание игр 2-го тура Дивизиона «А»:

Дата Хозяева Гости Стадион Время / Счет

21.04 ФШМ Локомотив Лужники, 9 14-00

21.04 Тр. резервы САХАЛИНЕЦ пос. Восточный 15-00

21.04 Аврора Торпедо Медведково 20-00

21.04 Родина-2 РОСИЧ Луч 14-30

22.04 Столица Гераклион пос. Восточный 15-00

21.04 Смена СШ-75 Труд, Капотня 13-00

21.04 Летний дождик Зеленоград Троицк 17-00

20.04 Луч САК Луч 14-00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *